Unsere Kontaktdaten:

E-Mail:info@berky.de
Telefon: +49 (0) 5932 7254-0

Vertretung für Bangladesh

Supreme International Ltd.
Chemist Tower (3rd Floor)
19/2, Eskaton Garden
Dhaka -1000
Bangladesh

Ansprechpartner: Masud Bin Harun
Mobile: +8801711262261
        +8801711245595
masud@supremeint.com
www.supremeint.com

Vertretung für Belgien und Nordfrankreich

RAJO NV
Zonneke 6
B-9220 Hamme
Belgien

Ansprechpartner: Erwin Vander Putten
Telefon: +32 52 49 73 12
Mobil : +32 473 91 98 73
Telefax: +32 52 47 03 62
erwin@rajo.be
www.rajo.com

Vertretung für Brasilien

Ekonen
Brasilien

Ansprechpartner: Victor Meyerfreund
Tel.: + 55 1130451867
Mobil: + 55 1161240001
victor@meyerfreund.com
www.facebook/ekonen.br

Vertretung für Bulgarien

HYDROMOTOR Ltd.
53A, Iskar Str.
1588 Sofia-Krivina
Bulgaria

Ansprechpartnerin: Zoya Motkova
Telefon: +359 88 73 66 664
hy_motor@abv.bg
www.hydromotor.bg

Vertretung für Dänemark

Special Maskiner A/S
Loekkeby Strandvej 10
5900 Rudkoebing
Denmark

Ansprechpartner: Lennart Ahlefeldt-Laurvig
Telefon: +45 62561667
Mobil: +45 30341567
Telefax: +45 62561607
lennart@special-maskiner.com
www.special-maskiner.com

Vertretung für England, Irland und Schottland

Aquatic Control Engineering Ltd
Hall Farm
Main Street
Rampton
Nottinghamshire
DN22 0HR
England

Ansprechpartner: Bas van Nieuwenhuyzen
Telefon: +44 (0) 1777 249080
Telefax: +44 (0) 1777 249069
bas.vannieuwenhuyzen@aquaticcontrol.co.uk
www.aquaticcontrol.co.uk/

Vertretung für Griechenland

Ergopolis 3A
Postfach 3615
Proektasi Meandrou
56224 Evosmos / Thessaloniki

Ansprechpartner: Zisis Ziogas
Tel.: +302310688137
Fax.: +302310688146
Mobile: +306944908022
zziogas@ergopolis.eu
www.ergopolis.eu

Vertretung für Indien

Sea Dogs Marine Service PVT Ltd.
202, 12, Bake House,
Maharashtra Chamber of Commerce Lane,
Fort, Mumbai 400001
India

Ansprechpartner: Arun Singh
topdog@seadogsindia.com
www.seadogsindia.com

Vertretung für Indonesien

PT. Sentral Nusa Maritim
Wisma Nugra Santana 14th FL, Suite 10J
Jl. Jend. Sudirman Kav. 7-8
Jakarta 10220
Indonesia

Ansprechpartner: Darsono Manurung
Tel.: +62 811 819 325 / +62 821 2239 4333
Mobil: +62 21 ­ 5700 800
centris@dnet.net.id

Vertretung für Kroatien und Slowenien

Bullex Commerce
Remetinacka cesta 7
HR 10020 Zagreb
Kroatien

Ansprechpartner: Boris Gudelj
Telefon: + 385-1-3755312
Mobil: + 385-98-210760
boris.gudelj@zg.htnet.hr

Vertretung für die Niederlande

Green Technologie Janssen
Way Broek 5
6041 PJ Roermond
The Netherlands

Ansprechpartner: Peter Janssen
Mobil: +31 (06)15 370 411
p.janssen@gtjtradig.nl
www.gtjtrading.nl

Vertretung für Nigeria

Avondale Services and Supplies Ltd.
4 Otonahia Close off Olu-obasanjo way,
Port-harcourt, Rivers State,
Nigeria

Ansprechpartner:
Dr. Ayibatonye Owei
Tel.: +234 809 330 6630
Mobil: +234 8063438894
otansi@yahoo.com

Elina Fechtner
goldy_e16@hotmail.com

www.ehlcc.com

Vertretung für Österreich

Adolf Bundschuh Import, Export & Handel
7503 Welgersdorf 31
Austria

Ansprechpartner: Adolf Bundschuh
Telefon: + 43-33622778
Mobil: + 43-6645151678
mh.bundschuh@aon.at

Vertretung für Polen

Hary i Janson spolka jawna K. Janson-Wloch
Kosciuszki 48/2
44-100 Gliwice
PL

Ansperchpartnerin: Katarzyna Janson-Wloch
Telefon: +48 32 3372590
Mobil: +48 508 365244
katarzyna@hary-janson.pl
www.hary-janson.pl

Vertretung für Rumänien

GENCO '93 S.A.
B-dul Bcurestii Noi 121,
Sector 1 Bucuresti
Postal Code 784961
Romania

Ansprechpartner:
Anca Hansa
Tel.: +40 216670298
anca.hansa@genco93.ro

Florin Barbuc
Tel.: +40 216670298
Handy: +40 744529363
florin.barbuc@genco93.ro

Sergiu Vlasceanu
Tel.: +40 216670298
Handy: +40 745646607
sergiu.vlasceanu@genco93.ro

www.genco93.ro

Vertretung für Russland

OOO Nemetskie Nasosy Energetikov
55A, 625013 Tjumen
Russia

Ansprechpartner: Valerij Ekimotchev
Tel.: +7 3452 238800
vekimochev@nnasos.ru
www.nnasos.ru

Vertretung für die Schweiz

Frederic Jaquerod
Machines de chantier
En margerion
1867 Ollon VD
Schweit

Ansprechpartner: Frederic Jaquerod
Tel.: +41 244992563
Mobil: +41 796668233
f.jaquerod@bluewin.ch

Vertretung für Serbien

Uniwab d.o.o.
Pirandelova 14
11160 Beograd

+381(11) 347 51 71
office@uniwab.rs

Vertretung für Spanien

Cabinet environmental technician, SLU
C / Ricardo Velazquez, 2
21004 Huelva
Spain

Ansprechpartner: Alonso Salguero Rodriguez
Tel.: +34 959282087
Mobil: +34 661850213
asalguero@gabinete-ambiental.com
www.gabinete-ambiental.com

Vertretung für die Türkei

turqpest
Hürriyet Mh. Selamağa Sk.
Derya Apt. No:15 59400
TEKİRDAĞ/ Turkey

Ansprechpartner:
Ahmet Candan
Tel.: +90 2822600855
Mobil: +90 5412515050
a.candan@turqpest.com

Mehmet Karatas
Tel.: +90 2822600855
Mobil: +90 5412515051
m.karatas@turqpest.co

www.turqpest.com